пятница, 24 декабря 2010 г.

Wowhead: зарабатываем легко. Часть 2 + Бонус

Дорогие друзья!
  Пришло время сдержать данное мной обещание и отписаться о интересных методах заработка голд благодаря wowhead! Пожалуй начнем. 
 Хотите зарабатывать тысячи золота каждый день? Значит продажа сетов это то что Вам нужно!

Можете продавать профессиональные наборы или даже найденные сеты но помните: единственный способ получить деньги - это собрать полный сет т.к в большинстве случаев люди не хотят морочить себе голову с кропотливой продажей сета по частям или с тем , что б ждать пока сет соберётся полностью. Под сетом подарузамивается  любая одежда , которая изменит внешний вид персонажа. Например, кто не захочет стать фермером , дедом морозом, стражником огриммара или штормграда, одеть элегантный смокинг или экстравагантный костюм панка? Пробороздив просторы вовхеда можно найти множество сетов и советов по их фарму.
Как  и где собирать импровизированные сеты это тема для отдельной статьи ( не сомневайтесь, она будет ) а пока рассмотрим другие методы заработка благодаря wowhead!

 Нижняя рубашка - это ещё один из бесполезных предметов. Поискав на вовхеад их можно увидеть множество: от безумно красивых до дающих ощутимые бонусы к характеристикам. К стати если вы портной , вы можете сделать их очень дешево , в затем выставить в аукционном доме получая от этого двойную выгоду: деньги и прокачку профессии.

Если же вы не прокачали эту полезнейшую профу не беда! Вы можете найти эти рубашки у случайных торговцев аукционного дома или выбить из мобов. (да здравствует вовхеад) Большинство портных используют рубашки просто ради повышения уровня в портняжном деле. Впоследствии , вместо того , что б и просто продать они выставляют рубашки на аукцион. Часто вносят рубашки в списки по чересчур низким ценам , так как думают что они нечего не стоят. А вы тем временем скупаете и перепродаёте. Я был шокирован сколько есть  игроков которые хотят купить рубашку под цвет своего обмундирования или ради бонуса к характеристикам. Надо ли писать что  рубашка может стать частью импровизированного сета ( и поводом поднять цену на 100 - 120 голд)


Внимание! Бонус или скажем нет корейскому фарму и европейской продаже голда!  Хотите узнать как ведущие гильдии наполняют свои ГБ? Что это - золотое дно многих успешных игроков?
 Ответ прост - необычные предметы, например, Индейская Граната.

Бесполезный предметы варьируются от редких животных до красивых тканей , редких товаров , смешного на вид оружия (приоткрою Вам секрет по данной теме готовится необычная статья), эффектов , изменяющих вид персонажа и групповых предметов. Такие товары продаются , как сумасшедшие например я заработал на одних Индейских Гранатах больше 30000 голд за два часа продаж! Вот кем вы станете использовав ёё  
Если Вы как и я не принадлежите к фракции Альянса у Вас есть отличный повод рассказать про эту статью друзьям и согильдейцам после чего сделать глубинную вылазку на вражескую территорию.

Если Вы настроены миролюбиво но заработать хотите то прочтите мысль которая недавно меня нашла сама. Чисто случайно в тернистой долине выбил  интереснейшего пета - Клетка с попугаем (гиацинтовый ара). После краткой пробежки с таким чудом по огримару получил около двадцати предложений в лс с просьбами о продаже. Сообразив какую можно из этого извлечь выгоду побежал на аукцыон и продаю за 2500 голд. Благодаря такой вот случайности родилась очередная идея  заработка - продажа спутников. Ни для кого не секрет что питомцы способны скрасить такие серые будни wow ера наполненные фармом, качем и пререканиями в чате. Вот небольшой список спутников которые лучше всего продаются на аукционе ( меньше чем за 3000 голд не продавать):

- Ведро Проглота   

- Ведро со смердыхом 

- Ведро Ворчуна

Найти эти золотые жили довольно просто: они дропают из Мешка рыбацких сокровищ а получить его можно за дейлик 70 лвл под названием  Кроколиски в городе.
 Надеюсь Вам понравилася данная статья и после ёё прочтения вы перестаните фармить голд тем самым убивая своё время или покупать золото и тем самым убивать свои кровные. 

13 коммент.:

Клетка с попугаем (гиацинтовый ара) Ну не знаю его за 10к спокойно забирают ты продешевил что то !

угу, для гиацинового 2,5к вообще не цена

Может и продешевил, не спорю ( попробую продать за 10к )

Как вы продаете персональных при получении питомцев - в частности крокодильчиков?

Уважаемая Daria!
Спасибо Вам за найденную недоработку. Чесно говоря, очень приятно что есть люди читающие статьи и хорошо знающие нашу любимую игру.
Предлагаю дальнейшее сотрудничество. Если Вы заинтересованы в данном предложении, пожалуйста, свяжытесь со мной в skype: ximera79

Боюсь, что минус один блог в ридлисте.
Ара на Крабокронде стоит 15кг, на более развитых мирах и то не меньше 10кг, а фейл с кроколисками навевает мысли о том, что свои советы вы на деле не проверяете. 8(

раз мой предыдущий коммент удачно стерли напишу еще один фэйл автора:
"Нижняя рубашка - это ещё один из бесполезных предметов. Поискав на вовхеад их можно увидеть множество: от безумно красивых до дающих ощутимые бонусы к характеристикам."
позвольте спросить какие-такие рубашки со статами? тем-более ощутимые ... временные рубашки с беты Катаклизма за прохождение Ульды не предлагать

а я продаю временные.
И если поискать, на wowhead можно найти рубашки которые дают бонусы к характеристикам. (к сожалению не помню всю бд предметов в wow)

А по поводу проверки способов заработка - получить крокодилов успел а продать - нет=(

Уважаемый автор! У меня создалось ощущение, что вы не играете в вов, либо играете на неофициальных серверах. Потому что способы заработка на рубашках, которых нет в игре хмм... странноваты. Далее. Индейская граната является персональной при получении. Далее. Как вы пробежали с петом, а потом его же выставили на аукцион? Псоле того, как вы пета выучили его иконка исчезает и он остается в вашем списке питомцев как заклинание, т.е. продать его нельзя. Или вы случайно еще раз выбили пета с вероятностью 0,01%? Ну а про кроколисков уже выше писали.
И в общем эти вещи очевидны для человека, играющего в вов хотя бы месяц-два.

> "а я продаю временные.
И если поискать, на wowhead можно найти рубашки которые дают бонусы к характеристикам. (к сожалению не помню всю бд предметов в wow)"

читайте внимательнее: "временные рубашки С БЕТЫ"
перебрал все существующие рубашки, которые есть на оффе - нет НИ ОДНОЙ хоть с каким-либо статом, даже с единицей брони

сдается мне автор действительно играет на перадке, где есть временные рубашки с беты Катаклизма и все предметы персональные при одевании/использовании

Уважаемые анонимные (хм...) все коментарии научили меня одному простому правилу: в следующий раз обязательно запишу видео - гайд.

Заранее извиняюсь за некропост! )

Не обязательно делать видеогайды, хотя это, конечно же, наиболее предпочтительный вариант. Я думаю в доказательство своих слов вполне достаточно будет приложить скриншоты. И конечно, снабдить пост прямыми ссылками на тот же самый вовхед или другую популярную базу данных. Спасибо за внимание.

Отправить комментарий